嘉義酒廠紹興廠區增設自來水管
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「嘉義酒廠紹興廠區增設自來水管」已於 2018/10/02 決標,決標金額 1,499,999 元(約 150 萬),得標廠商為宇鈦企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/15 |
| 決標日期 | 2018/10/02 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 107-0931-2-012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,499,999 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鈦企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,499,999 元 |
| 安盛機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/22 公開徵求廠商提供參考資料
- 2018/08/22 公開招標公告
- 2018/09/06 無法決標公告
- 2018/09/11 公開招標公告
- 2018/09/25 無法決標公告
- 2018/09/25 公開招標公告
- 2018/10/15 決標公告 1,499,999 元