台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義酒廠 新增化妝品工廠(空污、水污、廢棄物)相關環保申請設置、操作許可證 勞務採購

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「嘉義酒廠 新增化妝品工廠(空污、水污、廢棄物)相關環保申請設置、操作許可證 勞務採購」已於 2018/10/11 決標,決標金額 332,000 元(約 33 萬),得標廠商為凱毅科技有限公司。

決標結果
得標廠商凱毅科技有限公司
決標金額332,000 元(約 33 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/16
決標日期2018/10/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號107-0931-1-014
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額332,000 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱毅科技有限公司公司資料↗ 得標 332,000 元
永聯工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
捷力英環境有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/16 決標公告 332,000 元