台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義酒廠房舍屋頂加裝欄杆

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「嘉義酒廠房舍屋頂加裝欄杆」已於 2018/07/26 決標,決標金額 266,207 元(約 27 萬),得標廠商為映竣室內設計有限公司。

決標結果
得標廠商映竣室內設計有限公司
決標金額266,207 元(約 27 萬)
決標日期2018/07/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/02
決標日期2018/07/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號107-0931-1-011
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額266,207 元(約 27 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
映竣室內設計有限公司公司資料↗ 得標 266,207 元
金于機械工程有限公司公司資料↗ 未得標
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標
東承機械有限公司公司資料↗ 未得標
宸京有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/02 決標公告 266,207 元