台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.5公升玉山八年陳高(富旺呈祥)酒瓶5,880支及0.5公升玉山八年陳高(諸事圓滿)酒瓶6,600支

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.5公升玉山八年陳高(富旺呈祥)酒瓶5,880支及0.5公升玉山八年陳高(諸事圓滿)酒瓶6,600支」已於 2018/06/12 決標,得標廠商為富立吉開發有限公司。

決標結果
得標廠商富立吉開發有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/13
決標日期2018/06/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號107-0360-2-037
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富立吉開發有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/30 公開招標公告
  2. 2018/06/07 無法決標公告
  3. 2018/06/07 公開招標公告
  4. 2018/06/13 決標公告