台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精濾過濾紙19,000張

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「精濾過濾紙19,000張」已於 2020/02/10 決標,決標金額 1,292,000 元(約 129 萬),得標廠商為旭鴻生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭鴻生技股份有限公司
決標金額1,292,000 元(約 129 萬)
決標日期2020/02/10
預算金額1,292,000 元(約 129 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/18
決標日期2020/02/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號107-0360-2-029-1
預算金額1,292,000 元(約 129 萬)
底價金額
總決標金額1,292,000 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭鴻生技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,292,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→