台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3公升竹葉青酒2打裝紙箱50,000個及0.3公升雙鹿五加皮酒2打裝紙箱10,000個

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.3公升竹葉青酒2打裝紙箱50,000個及0.3公升雙鹿五加皮酒2打裝紙箱10,000個」已於 2018/02/06 決標,得標廠商為正隆股份有限公司大林廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司大林廠
決標金額未公開
決標日期2018/02/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/07
決標日期2018/02/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號107-0360-2-007
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司大林廠公司資料↗ 得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/08 公開招標公告
  2. 2018/01/23 無法決標公告
  3. 2018/01/23 公開招標公告
  4. 2018/01/31 無法決標公告
  5. 2018/01/31 公開招標公告
  6. 2018/02/07 決標公告