台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1公升玉山特曲(喜迎富貴)6盒裝紙箱1,450個及2公升玉山特曲(喜迎富貴)4盒裝紙箱1,675個

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「1公升玉山特曲(喜迎富貴)6盒裝紙箱1,450個及2公升玉山特曲(喜迎富貴)4盒裝紙箱1,675個」已於 2018/07/31 決標,得標廠商為自鵬紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商自鵬紙器股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/07/31
決標日期2018/07/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號107-0360-1-057
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
自鵬紙器股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/26 無法決標公告
  2. 2018/07/31 決標公告