台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.6公升台灣原窖52度高粱彩盒15,000個及0.6公升台灣原窖52度高粱酒2盒裝手提袋7,500個

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.6公升台灣原窖52度高粱彩盒15,000個及0.6公升台灣原窖52度高粱酒2盒裝手提袋7,500個」已於 2018/06/12 決標,得標廠商為捷采印刷事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷采印刷事業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/06/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/14
決標日期2018/06/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號107-0360-1-045
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 得標
永豐億有限公司公司資料↗ 未得標
鈺鴻印刷有限公司公司資料↗ 未得標
英記紙品印刷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/14 決標公告