107年度員工健康檢查乙式(員工一般檢查404人、供膳作業檢查279人)
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「107年度員工健康檢查乙式(員工一般檢查404人、供膳作業檢查279人)」已於 2018/03/31 決標,決標金額 465,432 元(約 47 萬),得標廠商為建佑醫院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/03/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 107-0360-1-016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 608,900 元 |
| 總決標金額 | 465,432 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建佑醫院公司資料↗ | 得標 | 465,432 元 |
| 博仁綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/04/03 決標公告 465,432 元