台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託代辦參加國際烈酒競賽乙式

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「委託代辦參加國際烈酒競賽乙式」已於 2018/01/16 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為珍愛葡萄酒藝術有限公司。

決標結果
得標廠商珍愛葡萄酒藝術有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2018/01/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號107-0360-1-003
預算金額
底價金額830,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珍愛葡萄酒藝術有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/01/11 無法決標公告
  4. 2018/01/18 決標公告 820,000 元