台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義酒廠中藥材倉滷水機組

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「嘉義酒廠中藥材倉滷水機組」已於 2017/07/26 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為全政集成有限公司。

決標結果
得標廠商全政集成有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2017/07/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/28
決標日期2017/07/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號106-0931-2-008
預算金額
底價金額1,006,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全政集成有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元
建偉冷凍工程有限公司公司資料↗ 未得標
誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
傑鼎技術股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/03 公開招標公告
  2. 2017/07/19 無法決標公告
  3. 2017/07/19 公開招標公告
  4. 2017/07/28 決標公告 1,000,000 元