台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

再製酒及調合室氣體監測儀警報系統

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「再製酒及調合室氣體監測儀警報系統」已於 2017/03/20 決標,決標金額 3,339,000 元(約 334 萬),得標廠商為電峰自動化有限公司。

決標結果
得標廠商電峰自動化有限公司
決標金額3,339,000 元(約 334 萬)
決標日期2017/03/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/28
決標日期2017/03/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號106-0931-2-004
預算金額
底價金額4,300,000 元
總決標金額3,339,000 元(約 334 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
電峰自動化有限公司公司資料↗ 得標 3,339,000 元
新嘉企業社公司資料↗ 未得標
增誠科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/22 公開招標公告
  2. 2017/03/08 無法決標公告
  3. 2017/03/09 公開招標公告
  4. 2017/03/28 決標公告 3,339,000 元