紹興廠區消防泵更新工程
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「紹興廠區消防泵更新工程」已於 2017/08/09 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為國喬國際企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/16 |
| 決標日期 | 2017/08/09 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 106-0931-1-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 319,200 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |
| 富禾消防科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/12 無法決標公告
- 2017/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/21 無法決標公告
- 2017/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/28 無法決標公告
- 2017/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/04 無法決標公告
- 2017/08/16 決標公告 310,000 元