台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高粱鍋爐增設欄杆及腳趾板工程

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「高粱鍋爐增設欄杆及腳趾板工程」已於 2017/05/26 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬),得標廠商為藤淦土木包工業。

決標結果
得標廠商藤淦土木包工業
決標金額276,000 元(約 28 萬)
決標日期2017/05/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/03
決標日期2017/05/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號106-0931-1-007
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額276,000 元(約 28 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藤淦土木包工業公司資料↗ 得標 276,000 元
力承有限公司公司資料↗ 未得標
漢將金屬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/03 決標公告 276,000 元