台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紹興總變電站更換VCB , DS及CT

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「紹興總變電站更換VCB , DS及CT」已於 2017/04/12 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為捷登電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商捷登電機股份有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2017/04/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號106-0931-1-006
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元
建鑫機電行有限公司公司資料↗ 未得標
中源機電顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/18 決標公告 230,000 元