廢水處理場護欄增設腳趾板工程
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「廢水處理場護欄增設腳趾板工程」已於 2017/04/06 決標,決標金額 396,000 元(約 40 萬),得標廠商為鼎利豐企業有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/11 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 106-0931-1-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 436,000 元 |
| 總決標金額 | 396,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎利豐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 396,000 元 |
| 新嶺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金立興營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鈦企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三杰藝術鍛造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑新興業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藤淦土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智慧嘉工程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東承機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有慶企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/31 無法決標公告
- 2017/04/11 決標公告 396,000 元