台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

何首烏人蔘雞禮盒1,000盒、台酒玉山鮑魚佛跳牆1,500盒及台酒台式米糕1,000盒

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「何首烏人蔘雞禮盒1,000盒、台酒玉山鮑魚佛跳牆1,500盒及台酒台式米糕1,000盒」已於 2017/12/19 決標,得標廠商為禎祥食品工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商禎祥食品工業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號106-0360-2-073
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禎祥食品工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→