台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗型殺菌釜乙式

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「實驗型殺菌釜乙式」已於 2017/12/26 決標,決標金額 1,146,000 元(約 115 萬),得標廠商為金瑛發機械工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金瑛發機械工業股份有限公司
決標金額1,146,000 元(約 115 萬)
決標日期2017/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/28
決標日期2017/12/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號106-0360-2-070
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,146,000 元(約 115 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金瑛發機械工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,146,000 元
長裕機械工廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/07 公開招標公告
  2. 2017/12/20 無法決標公告
  3. 2017/12/20 公開招標公告
  4. 2017/12/28 決標公告 1,146,000 元