台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

粗糠脫水機及輸送設備

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「粗糠脫水機及輸送設備」已於 2016/04/13 決標,決標金額 2,430,000 元(約 243 萬),得標廠商為致基工程有限公司。

決標結果
得標廠商致基工程有限公司
決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/19
決標日期2016/04/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號105-0931-2-003
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,430,000 元(約 243 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
致基工程有限公司公司資料↗ 得標 2,430,000 元
昌榮機械有限公司公司資料↗ 未得標
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/28 公開招標公告
  2. 2016/04/19 決標公告 2,430,000 元