台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

加麴設備汰換

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「加麴設備汰換」已於 2016/07/28 決標,決標金額 488,670 元(約 49 萬),得標廠商為宇鈦企業有限公司。

決標結果
得標廠商宇鈦企業有限公司
決標金額488,670 元(約 49 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/05
決標日期2016/07/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號105-0931-1-006
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額488,670 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 得標 488,670 元
致基工程有限公司公司資料↗ 未得標
力承有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/07/22 無法決標公告
  4. 2016/08/05 決標公告 488,670 元