二次冷飯機不鏽鋼網輸送帶更新
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「二次冷飯機不鏽鋼網輸送帶更新」已於 2016/04/26 決標,決標金額 206,850 元(約 21 萬),得標廠商為實菖機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 105-0931-1-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,000 元 |
| 總決標金額 | 206,850 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實菖機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 206,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/21 無法決標公告
- 2016/04/29 決標公告 206,850 元