台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.3公升玉山台灣參茸酒二打裝紙箱115,000個及0.3公升玉山特級參茸酒二打裝紙箱5,000個

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「0.3公升玉山台灣參茸酒二打裝紙箱115,000個及0.3公升玉山特級參茸酒二打裝紙箱5,000個」已於 2016/06/30 決標,得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/06/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號105-0360-2-050
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標
佑螢股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
正隆股份有限公司大林廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/08 公開招標公告
  2. 2016/06/22 無法決標公告
  3. 2016/06/22 公開招標公告
  4. 2016/06/30 決標公告