台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1公升玉山特曲(金雞鳴春)瓷瓶3,000支及2公升玉山特曲(金雞鳴春)瓷瓶1,250支

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「1公升玉山特曲(金雞鳴春)瓷瓶3,000支及2公升玉山特曲(金雞鳴春)瓷瓶1,250支」已於 2016/09/19 決標,得標廠商為栢奇藝術陶瓷有限公司。

決標結果
得標廠商栢奇藝術陶瓷有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/09/28
決標日期2016/09/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號105-0360-2-047-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
栢奇藝術陶瓷有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→