台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(106)年一般事業廢棄物清理作業(12個月約120公噸)

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「(106)年一般事業廢棄物清理作業(12個月約120公噸)」已於 2016/10/21 決標,決標金額 477,600 元(約 48 萬),得標廠商為廣德環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣德環保工程有限公司
決標金額477,600 元(約 48 萬)
決標日期2016/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/24
決標日期2016/10/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號105-0360-1-071
預算金額
底價金額478,800 元
總決標金額477,600 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣德環保工程有限公司公司資料↗ 得標 477,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/11 無法決標公告
  4. 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/10/18 無法決標公告
  6. 2016/10/24 決標公告 477,600 元