台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

9*6*2cm八角形紀念牌400個

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「9*6*2cm八角形紀念牌400個」已於 2016/03/30 決標,決標金額 164,000 元(約 16 萬),得標廠商為吉揚企業社。

決標結果
得標廠商吉揚企業社
決標金額164,000 元(約 16 萬)
決標日期2016/03/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/31
決標日期2016/03/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號105-0360-1-021
預算金額
底價金額169,600 元
總決標金額164,000 元(約 16 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉揚企業社公司資料↗ 得標 164,000 元
永登豐企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/03/24 無法決標公告
  4. 2016/03/31 決標公告 164,000 元