定址監視介面模組等消防材料一批(詳規範)
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「定址監視介面模組等消防材料一批(詳規範)」已於 2016/03/08 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為西門子股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/09 |
| 決標日期 | 2016/03/08 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 105-0360-1-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 150,150 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西門子股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/03 無法決標公告
- 2016/03/09 決標公告 150,000 元