台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣體監測儀警報系統

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「氣體監測儀警報系統」已於 2015/03/26 決標,決標金額 2,982,263 元(約 298 萬),得標廠商為增誠科技有限公司。

決標結果
得標廠商增誠科技有限公司
決標金額2,982,263 元(約 298 萬)
決標日期2015/03/26
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/02
決標日期2015/03/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號104-0931-2-002
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額2,982,263 元(約 298 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
增誠科技有限公司公司資料↗ 得標 2,982,263 元
新嘉企業社公司資料↗ 未得標
汎武事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯恩電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
電峰自動化有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→