台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更換高壓變壓器及高壓比壓器

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「更換高壓變壓器及高壓比壓器」已於 2015/09/02 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為東泰科技機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東泰科技機電工程有限公司
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2015/09/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/09/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號104-0931-1-009
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ 得標 530,000 元
建興水電有限公司公司資料↗ 未得標
金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/03 決標公告 530,000 元