彩色遮陽網更新工程
臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「彩色遮陽網更新工程」已於 2015/08/31 決標,決標金額 322,496 元(約 32 萬),得標廠商為誠諾實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/03 |
| 決標日期 | 2015/08/31 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠 |
| 標案編號 | 104-0931-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,000 元 |
| 總決標金額 | 322,496 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠諾實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 322,496 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/25 無法決標公告
- 2015/09/03 決標公告 322,496 元