台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年特殊安全鞋22雙及104年一般安全鞋275雙

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「104年特殊安全鞋22雙及104年一般安全鞋275雙」已於 2015/09/01 決標,決標金額 182,275 元(約 18 萬),得標廠商為享陞有限公司。

決標結果
得標廠商享陞有限公司
決標金額182,275 元(約 18 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/04
決標日期2015/09/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號104-0360-1-075
預算金額
底價金額209,000 元
總決標金額182,275 元(約 18 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
享陞有限公司公司資料↗ 得標 10,180 元
寬煌實業有限公司公司資料↗ 得標 172,095 元
崧星有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/04 決標公告 182,275 元