台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

12mm酒紅/金蔥緞帶6,000條

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「12mm酒紅/金蔥緞帶6,000條」已於 2015/09/22 決標,決標金額 10,800 元(約 1 萬),得標廠商為吉揚企業社。

決標結果
得標廠商吉揚企業社
決標金額10,800 元(約 1 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額10,800 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/06
決標日期2015/09/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號104-0360-1-051-3
預算金額10,800 元(約 1 萬)
底價金額10,800 元
總決標金額10,800 元(約 1 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉揚企業社公司資料↗ 得標 10,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→