台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度員工健康檢查乙式(員工一般檢查426人、供膳作業檢查313人)

臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠辦理「104年度員工健康檢查乙式(員工一般檢查426人、供膳作業檢查313人)」已於 2015/04/14 決標,決標金額 420,960 元(約 42 萬),得標廠商為建佑醫院。

決標結果
得標廠商建佑醫院
決標金額420,960 元(約 42 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/16
決標日期2015/04/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司嘉義酒廠
標案編號104-0360-1-020
預算金額
底價金額438,435 元
總決標金額420,960 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建佑醫院公司資料↗ 得標 420,960 元
中國醫藥大學北港附設醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/01 無法決標公告
  3. 2015/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/04/09 無法決標公告
  5. 2015/04/16 決標公告 420,960 元