標售115、116年度廢紙箱約42,500公斤、廢商標紙約4,600公斤、廢塑膠
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「標售115、116年度廢紙箱約42,500公斤、廢商標紙約4,600公斤、廢塑膠」(財物變賣公告),開標時間 114/10/23 14:14。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標見原公告
開標時間114/10/23 14:14
預算金額—
招標方式財物變賣公告
| 公告類型 | 財物變賣公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/28 |
| 開標時間 | 114/10/23 14:14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 114-0380-1-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/20 財物變賣公告
- 2025/10/28 財物變賣公告