台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~115年埔里酒廠觀光園區勞務承攬二年

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「113~115年埔里酒廠觀光園區勞務承攬二年」已於 2024/04/25 決標,決標金額 26,850,000 元(約 2,685 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。

決標結果
得標廠商力旺國際商行(合夥)
決標金額26,850,000 元(約 2,685 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/03
決標日期2024/04/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號113-0380-4-001
預算金額
底價金額26,850,000 元
總決標金額26,850,000 元(約 2,685 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 得標 26,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/03 決標公告 26,850,000 元