台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.7L狀元紅、女兒紅瓷瓶各3,000支、三足瓷爵杯(狀元紅、女兒紅)各6,000個

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「0.7L狀元紅、女兒紅瓷瓶各3,000支、三足瓷爵杯(狀元紅、女兒紅)各6,000個」已於 2024/04/30 決標,得標廠商為富雄陶藝有限公司。

決標結果
得標廠商富雄陶藝有限公司
決標金額未公開
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/06
決標日期2024/04/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號113-0380-2-005
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富雄陶藝有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開招標公告
  2. 2024/03/29 無法決標公告
  3. 2024/04/10 公開招標公告
  4. 2024/04/19 無法決標公告
  5. 2024/04/22 公開招標公告
  6. 2024/05/06 決標公告