埔里酒廠真空濃縮附屬設備冷凍機汰換
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠真空濃縮附屬設備冷凍機汰換」已於 2023/03/15 決標,決標金額 1,929,900 元(約 193 萬),得標廠商為誠新冷凍空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/22 |
| 決標日期 | 2023/03/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 112-0381-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,929,900 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,929,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/21 公開招標公告
- 2023/02/24 公開招標更正公告
- 2023/03/10 無法決標公告
- 2023/03/10 公開招標公告
- 2023/03/22 決標公告 1,929,900 元