破瓶回收場鋼棚架安裝
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「破瓶回收場鋼棚架安裝」已於 2023/05/03 決標,決標金額 727,800 元(約 73 萬),得標廠商為成基營造工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/12 |
| 決標日期 | 2023/05/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 112-0381-1-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 740,000 元 |
| 總決標金額 | 727,800 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成基營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 727,800 元 |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晨泰豐土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立穩土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/05/12 決標公告 727,800 元