埔里酒廠清潔維護勞務承攬二年
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠清潔維護勞務承攬二年」已於 2023/04/26 決標,決標金額 10,500,000 元(約 1,050 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2023/04/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 112-0380-3-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,500,000 元 |
| 總決標金額 | 10,500,000 元(約 1,050 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,500,000 元 |
| 安輿有限公司 (ANNEU CO ., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓廣公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/04 決標公告 10,500,000 元