0.75L埔里坊窖藏20年瓷瓶4,000支、30cc寶藍色釉杯(含24K金)8,000個(原案增購)
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「0.75L埔里坊窖藏20年瓷瓶4,000支、30cc寶藍色釉杯(含24K金)8,000個(原案增購)」已於 2025/09/11 決標,得標廠商為富雄陶藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/16 |
| 決標日期 | 2025/09/11 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 112-0380-2-011_1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富雄陶藝有限公司公司資料↗ | 得標 | — |