台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里酒廠事業活動產生之一般性垃圾(D-1801)清除勞務承攬一式

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠事業活動產生之一般性垃圾(D-1801)清除勞務承攬一式」已於 2023/03/15 決標,決標金額 1,374,400 元(約 137 萬),得標廠商為鴻泰再生綠能有限公司。

決標結果
得標廠商鴻泰再生綠能有限公司
決標金額1,374,400 元(約 137 萬)
決標日期2023/03/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號112-0380-2-001
預算金額
底價金額1,440,000 元
總決標金額1,374,400 元(約 137 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻泰再生綠能有限公司公司資料↗ 得標 1,374,400 元
環偉實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/22 公開招標公告
  2. 2023/03/10 公開招標公告
  3. 2023/03/10 無法決標公告
  4. 2023/03/20 決標公告 1,374,400 元