台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里酒廠111年~113年ISO各管理系統聯合驗證

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠111年~113年ISO各管理系統聯合驗證」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,100,000 元(約 110 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司台中分公司。

決標結果
得標廠商台灣檢驗科技股份有限公司台中分公司
決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/21
決標日期2022/04/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號111-0381-2-003
預算金額
底價金額1,138,000 元
總決標金額1,100,000 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣檢驗科技股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/03 公開招標公告
  2. 2022/03/18 無法決標公告
  3. 2022/03/18 公開招標公告
  4. 2022/03/30 無法決標公告
  5. 2022/03/30 公開招標公告
  6. 2022/04/21 決標公告 1,100,000 元