台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里酒廠職場互助教保服務中心裝修工程

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠職場互助教保服務中心裝修工程」已於 2021/11/16 決標,決標金額 5,780,000 元(約 578 萬),得標廠商為任祥土木包工業。

決標結果
得標廠商任祥土木包工業
決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
決標日期2021/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號110-0381-2-013
預算金額
底價金額6,239,000 元
總決標金額5,780,000 元(約 578 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
任祥土木包工業公司資料↗ 得標 5,780,000 元
鼎泰興土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開招標公告
  2. 2021/11/10 無法決標公告
  3. 2021/11/10 公開招標公告
  4. 2021/11/19 決標公告 5,780,000 元