台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年埔里酒廠觀光園區勞務承攬委外經營一式

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「110年埔里酒廠觀光園區勞務承攬委外經營一式」已於 2021/05/12 決標,決標金額 5,506,260 元(約 551 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。

決標結果
得標廠商力旺國際商行(合夥)
決標金額5,506,260 元(約 551 萬)
決標日期2021/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/18
決標日期2021/05/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號110-0380-2-014
預算金額
底價金額6,110,000 元
總決標金額5,506,260 元(約 551 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行(合夥)公司資料↗ 得標 5,506,260 元
里竹實業社公司資料↗ 未得標
維峰工坊(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/29 公開招標公告
  2. 2021/05/18 決標公告 5,506,260 元