台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里酒廠風華再現監視系統及管路整理

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠風華再現監視系統及管路整理」已於 2020/09/29 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為中區電信事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中區電信事業股份有限公司
決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/08
決標日期2020/09/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號109-0381-2-011
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,700,000 元(約 370 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中區電信事業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,700,000 元
醛隆科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/09 公開招標公告
  2. 2020/09/10 公開招標更正公告
  3. 2020/09/23 無法決標公告
  4. 2020/09/23 公開招標公告
  5. 2020/09/24 公開招標更正公告
  6. 2020/10/08 決標公告 3,700,000 元