埔里酒廠冷凍庫新設
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠冷凍庫新設」已於 2020/03/24 決標,決標金額 2,096,295 元(約 210 萬),得標廠商為誠新冷凍空調工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 109-0381-2-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,330,000 元 |
| 總決標金額 | 2,096,295 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,096,295 元 |
| 東昌冷氣空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上乘機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/10 公開招標公告
- 2020/03/27 決標公告 2,096,295 元