埔里酒廠全自動洗瓶機
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠全自動洗瓶機」已於 2020/04/13 決標,決標金額 22,498,000 元(約 2,250 萬),得標廠商為潘林企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 109-0381-2-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,500,000 元 |
| 總決標金額 | 22,498,000 元(約 2,250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潘林企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,498,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/19 公開招標公告
- 2020/04/06 無法決標公告
- 2020/04/06 公開招標公告
- 2020/04/29 決標公告 22,498,000 元