冷凍機3台保養
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「冷凍機3台保養」已於 2020/10/14 決標,決標金額 147,998 元(約 15 萬),得標廠商為冠泰冷凍空調有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/19 |
| 決標日期 | 2020/10/14 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 109-0381-1-013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 147,998 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠泰冷凍空調有限公司公司資料↗ | 得標 | 147,998 元 |
| 誠新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/07 無法決標公告
- 2020/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/19 決標公告 147,998 元