冰袋包裝紙120萬張
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「冰袋包裝紙120萬張」已於 2020/03/03 決標,決標金額 585,600 元(約 59 萬),得標廠商為遠鵬興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/05 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 109-0380-2-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 618,000 元 |
| 總決標金額 | 585,600 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠鵬興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 585,600 元 |
| 仕盟塑膠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 京峯數位服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/19 公開招標公告
- 2020/03/05 決標公告 585,600 元