台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔里酒廠北廠區冷凍機房附屬設備汰換

臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「埔里酒廠北廠區冷凍機房附屬設備汰換」已於 2019/04/10 決標,決標金額 1,399,880 元(約 140 萬),得標廠商為冠泰冷凍空調有限公司。

決標結果
得標廠商冠泰冷凍空調有限公司
決標金額1,399,880 元(約 140 萬)
決標日期2019/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/17
決標日期2019/04/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠
標案編號108-0381-2-001
預算金額
底價金額1,500,000 元
總決標金額1,399,880 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠泰冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 1,399,880 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/11 公開招標公告
  2. 2019/04/02 無法決標公告
  3. 2019/04/03 公開招標公告
  4. 2019/04/17 決標公告 1,399,880 元