紹興香腸櫃委外經營二年
臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠辦理「紹興香腸櫃委外經營二年」已於 2019/11/19 決標,決標金額 3,774,506 元(約 377 萬),得標廠商為力有企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/19 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司埔里酒廠 |
| 標案編號 | 108-0380-2-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,900,000 元 |
| 總決標金額 | 3,774,506 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力有企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,774,506 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/30 公開招標公告
- 2019/11/14 無法決標公告
- 2019/11/14 公開招標公告
- 2019/11/22 決標公告 3,774,506 元